1xBet

        Eurocopa (Clasificación) 2020

        PGEDDG
        101094-26
        101094-26
        [Partidos decididos por penalties (p) y por monedas al aire (MA) son considerados como empates para efectos del historial]

        PLANTILLA(Euro (C) 2020)

        IdadeJGMAVAAM
        0POR32000000
        0POR22000000
        0POR25100000900
        0POR27000000
        0POR28000000
        0DEF271000090
        0DEF2120100180
        0DEF23000000
        0DEF2930000270
        0DEF3151200450
        0DEF22000000
        0DEF2130000158
        0DEF2120200180
        0DEF2180200720
        0DEF32000000
        0DEF2950100414
        0DEF2340000209
        0DEF2850100450
        0DEF2480100493
        0CENT21100009
        0CENT23000000
        0CENT211000025
        0CENT252110074
        0CENT291000018
        0CENT2621200171
        0CENT32100001
        0CENT30100009
        0CENT23000000
        0CENT21000000
        0CENT2890401757
        0CENT2650000267
        0CENT3480200670
        0CENT301000080
        0CENT2570300562
        0CENT3040000244
        0CENT261000090
        0CENT3260100439
        0CENT2530000110
        0DEL202000092
        0DEL321000072
        0DEL2040100211
        0DEL2790201703
        0DEL262100076
        0DEL2820000180
        0DEL312000087
        0DEL2530100211
        0DEL2140000150
        Clubes
        ClubValor
        7 (14,9%)
        6 (12,8%)
        5 (10,6%)
        5 (10,6%)
        4 (8,5%)
        2 (4,3%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        1 (2,1%)
        Promedio
        CategoríaValor
        Jugadores47
        Media Edad26,15
        Media Altura182 cm
        Media Peso74 Kg

        cuerpo técnico

        Entrenador
        Entrenador
        73 años
        Entrenador
        49 años
        D

        Fotografías

        D

        Vídeo

        Resumos
        Colgado hace 2 meses | 67 Visualizaciones | Duración: 02:45
        RESUMEN
        DATOS GENERALES
        D
        NombreFootball Association of Moldova
        Año de Fundación1990-04-14
        Ciudad
        País
        Moldavia
        Moldavia
        Marca de EquipaciónJako
        Equipación
        Moldávia
        Redes sociales-
        PresidentePavel Cebano
        Dirección-
        Página Oficialhttp://www.fmf.md
        RánkingsFIFA: 175 [diciembre]
        RAYO X