1xBet

        Menos Derrotas

        JVEDVCECDCVFEFDFRVV
        27España José Luís Martí53202001200
        27España Guti Hernández42201101100
        27España Juan Carlos Moreno10100100000
        25España Cristóbal Parralo31111000110
        25España Sese Rivero21010011000
        24Portugal Pedro Emanuel146624112510
        23España Álvaro Cervera1812337105230
        17España Jon Pérez Bolo185944511430
        17España Luis Carrión186845321520
        17España Javier Pérez134542502040
        17España Juan Antonio Anquela101541310230
        17España Luís César Sampedro80440120320
        17Argentina Sergio Egea50140110030
        9España Fran Fernández186753153600
        9España José Eloy Jiménez184953431520
        9España Pacheta187653424230
        9España Paco Jémez184953421530
        9España Mere 189455314140
        9España Andoni Iraola186754512240
        9España Víctor Fernández187654333320
        12
        [J=Partidos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de , DF=Derrotas Fuera, RVV=Remontadas]
        [última actualización: 2019-12-06 a las 13:19]