1xBet

          Menos Derrotas

          JVEDVCECDCVFEFDFRVV
          41España Francisco Rodríguez32102000100
          41España Juanfran32101001100
          41España Juan Carlos Moreno10100100000
          37España Lucas Alcaraz133911612300
          37España José Ramón Sandoval84313201110
          37España Sese Rivero21010011000
          37España Unai Mendia10010000010
          34Portugal Pedro Emanuel146624112510
          34Portugal Nandinho41121010110
          34España Rozada30120110010
          31España Fernando Vázquez189635404230
          31España Sergio Pellicer Garcia 176835321510
          31España José Ziganda115333302030
          28España Cristóbal Parralo111641400240
          28España Juan Antonio Anquela101541310230
          28Argentina Sergio Egea50140110030
          25España Rubén Baraja2110656504150
          25España Javier Pérez206953613340
          25España Iván Ania151951430520
          21España José Luís Martí239867312550
          [J=Partidos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de , DF=Derrotas Fuera, RVV=Remontadas]
          [última actualización: 2020-07-12 a las 00:15]