bet365

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Alemania selecionar equipa Bayern München348849393532761011
        2Alemania selecionar equipa Borussia Dortmund34815229384163175
        3Alemania selecionar equipa TSG Hoffenheim34702842446158116
        4Alemania selecionar equipa Bayer Leverkusen3469323744426346
        5Alemania selecionar equipa RB Leipzig3463342949505947
        6Alemania selecionar equipa Wolfsburg3462362649535276
        7Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt3460322851405197
        8Alemania selecionar equipa Werder Bremen34583523534143141
        9Alemania selecionar equipa Borussia M´gladbach34553124564241126
        10Alemania selecionar equipa FC Augsburg3451341760514283
        11Alemania selecionar equipa Fortuna Düsseldorf3449272262514084
        11Alemania selecionar equipa Hertha BSC3449262362404811
        13Alemania selecionar equipa Mainz3446311567323682
        13Alemania selecionar equipa SC Freiburg3446321467523593
        15Alemania selecionar equipa Schalke 043437162183703431
        16Alemania selecionar equipa Stuttgart3432221096102662
        17Alemania selecionar equipa Hannover 963431151699312371
        18Alemania selecionar equipa FC Nürnberg34261610118211782
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2019-07-29 a las 09:59]