bet365

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGV3
        1Alemania selecionar equipa Bayern München6231112234
        2Alemania selecionar equipa Werder Bremen61495392
        3Alemania selecionar equipa Schalke 04511011413
        4Alemania selecionar equipa FC Augsburg51082451
        5Alemania selecionar equipa Eintracht Frankfurt3963301
        5Alemania selecionar equipa FC Köln4936402
        7Alemania selecionar equipa Alemannia Aachen2808231
        7Alemania selecionar equipa Borussia Dortmund3808341
        7Alemania selecionar equipa TuS Koblenz3844341
        7Alemania selecionar equipa TSG Hoffenheim4844451
        7Alemania selecionar equipa VfL Osnabrück4880450
        12Alemania selecionar equipa Stuttgart3707391
        12Alemania selecionar equipa SV Eintracht Trier 053770390
        12Alemania selecionar equipa Greuther Furth4716510
        15Alemania selecionar equipa Wolfsburg2606301
        15Alemania selecionar equipa Hamburger SV2606300
        17Alemania selecionar equipa Energie Cottbus2505360
        17Alemania selecionar equipa Arminia Bielefeld2505361
        17Alemania selecionar equipa Hertha BSC2505360
        20Alemania selecionar equipa Fortuna Düsseldorf1330300
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2018-11-09 a las 10:49]