1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1España selecionar equipa Barcelona3811563523043981412
          2España selecionar equipa Real Madrid3810367363374891012
          3España selecionar equipa Real Sociedad3870412949726354
          4España selecionar equipa Valencia3867422551626054
          5España selecionar equipa Atlético Madrid3865422353825765
          6España selecionar equipa Sevilla3858411759525425
          7España selecionar equipa Real Betis3857282960324873
          8España selecionar equipa Málaga3853332065414483
          9España selecionar equipa Rayo Vallecano3850272368614182
          10España selecionar equipa Valladolid3849292070524341
          11España selecionar equipa Deportivo3847232473423871
          12España selecionar equipa Athletic3844222278103861
          13España selecionar equipa Espanyol3843251880313661
          13España selecionar equipa Getafe3843251880413750
          13España selecionar equipa Mallorca3843261780203850
          16España selecionar equipa Levante3840251586323171
          17España selecionar equipa Granada3837211692733222
          17España selecionar equipa Celta de Vigo3837231492303340
          17España selecionar equipa Zaragoza3837231492813511
          20España selecionar equipa Osasuna38331518104102762
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2018-11-08 a las 11:18]