1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1Hungría selecionar equipa Újpest FC82417730102402
          2España selecionar equipa Atlético Madrid102317639112203
          3Alemania selecionar equipa FC Carl Zeiss Jena82013736011902
          4Italia selecionar equipa Fiorentina81771042001701
          5Escocia selecionar equipa Dunfermline6169734001603
          6Portugal selecionar equipa Leixões6117449001101
          7Inglaterra selecionar equipa Leicester City48444500801
          7Austria selecionar equipa Rapid Wien48264500801
          9Eslovaquia selecionar equipa MSK Zilina47435100700
          9Alemania selecionar equipa Werder Bremen47345100700
          11Suiza selecionar equipa Chaux-de-Fonds26603000601
          12Malta selecionar equipa Floriana24224500400
          13Holanda selecionar equipa Ajax23216000300
          13Francia selecionar equipa CS Sedan23216000300
          13Gales selecionar equipa Swansea Town23216010300
          16Dinamarca selecionar equipa AGF Aarhus22209000200
          16Macedonia FYR selecionar equipa Vardar22209000200
          16Bulgaria selecionar equipa Spartak Varna22209010200
          16Luxemburgo selecionar equipa Alliance Dudelange22209000200
          16Grecia selecionar equipa Olympiacos22209000200
          12
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2017-09-15 a las 13:18]