1xBet

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1España selecionar equipa Real Sociedad72471726202222
2España selecionar equipa Mirandés7189935301620
3España selecionar equipa Villarreal5140143210862
3España selecionar equipa Athletic71421245101312
3España selecionar equipa Granada71441045201130
6España selecionar equipa Real Madrid310372701631
6España selecionar equipa Sevilla4103736001001
8España selecionar equipa Real Betis39093010542
8España selecionar equipa Tenerife49544030721
8España selecionar equipa Osasuna49094010631
11España selecionar equipa Eibar38083411611
11España selecionar equipa Badajoz48714510800
13España selecionar equipa Levante37073910701
13España selecionar equipa Barcelona37523900611
13España selecionar equipa Celta de Vigo37073910611
13España selecionar equipa Real Zaragoza47345102500
13España selecionar equipa Cultural Leonesa47705120611
18España selecionar equipa Cartagena26603000601
18España selecionar equipa Badalona36604500510
18España selecionar equipa Girona36064500510
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2020-06-05 a las 07:59]