1xBet

          Mejor Ataque

          EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
          1España selecionar equipa Real Sociedad72471726202222
          2España selecionar equipa Mirandés7189935301620
          3España selecionar equipa Villarreal5140143210862
          3España selecionar equipa Athletic71421245111212
          3España selecionar equipa Granada71441045201130
          6España selecionar equipa Real Madrid310372701631
          6España selecionar equipa Sevilla4103736001001
          8España selecionar equipa Real Betis39093010542
          8España selecionar equipa Tenerife49544030721
          8España selecionar equipa Osasuna49094010631
          11España selecionar equipa Eibar38083411611
          11España selecionar equipa Badajoz48714510800
          13España selecionar equipa Levante37073910701
          13España selecionar equipa Barcelona37523900611
          13España selecionar equipa Celta de Vigo37073910611
          13España selecionar equipa Real Zaragoza47345102500
          13España selecionar equipa Cultural Leonesa47705120611
          18España selecionar equipa Cartagena26603000601
          18España selecionar equipa Badalona36604500510
          18España selecionar equipa Girona36064500510
          [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
          [última actualización: 2020-08-09 a las 12:19]