1xBet

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Argentina selecionar equipa River Plate2341122950413553
2Argentina selecionar equipa Arsenal de Sarandí2337221556223234
3Argentina selecionar equipa Boca Juniors2335181759103054
4Argentina selecionar equipa Talleres2334201461102861
5Argentina selecionar equipa Newell´s Old Boys2333191463403032
6Argentina selecionar equipa San Lorenzo2332201265212741
6Argentina selecionar equipa Lanús2332161665632450
8Argentina selecionar equipa Rosario Central2331211067232712
9Argentina selecionar equipa Racing Club2328131574302530
10Argentina selecionar equipa Independiente232721677432222
10Argentina selecionar equipa Vélez Sarsfield2327141377122232
12Argentina selecionar equipa Defensa y Justicia2326131380102512
13Argentina selecionar equipa Estudiantes232315890101852
14Argentina selecionar equipa Argentinos Juniors232217594212100
14Argentina selecionar equipa Godoy Cruz2322111194101930
14Argentina selecionar equipa Patronato2322121094102020
14Argentina selecionar equipa Atlético Tucumán232215794021820
14Argentina selecionar equipa Gimnasia232251794102022
19Argentina selecionar equipa Central Córdoba S.Estero232191299301651
19Argentina selecionar equipa Unión232191299302010
12
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de Penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2020-03-10 a las 10:48]