bet365

        Mejor Ataque

        EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
        1Italia selecionar equipa Fiorentina31210223001021
        2Italia selecionar equipa Catania49544000901
        2Italia selecionar equipa Novara49364020810
        4Italia selecionar equipa Atalanta38353400711
        4Italia selecionar equipa Pisa48264500620
        4Italia selecionar equipa Virtus Entella48534500801
        4Italia selecionar equipa Benevento48444500710
        8Italia selecionar equipa Internazionale27702620701
        8Italia selecionar equipa Genoa27702630701
        8Italia selecionar equipa Sassuolo37703920701
        11Italia selecionar equipa Salernitana26603000511
        11Italia selecionar equipa Torino36604500601
        13Italia selecionar equipa Roma25413600411
        13Italia selecionar equipa Crotone35415400501
        13Italia selecionar equipa Bologna35505410501
        13Italia selecionar equipa Viterbese35145400411
        13Italia selecionar equipa Lazio35415400501
        13Italia selecionar equipa SüdTirol45237200410
        19Italia selecionar equipa Hellas Verona24404500311
        19Italia selecionar equipa Vicenza24224510310
        [P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
        [última actualización: 2019-02-28 a las 13:09]