1xBet

Mejor Ataque

EquipoPGGCGFMPGPENPPGTITGSUPV3
1Italia selecionar equipa Fiorentina41310328001121
2Italia selecionar equipa Atalanta510554510911
3Italia selecionar equipa Catania49544000901
3Italia selecionar equipa Novara49364020810
5Italia selecionar equipa Pisa48264500620
5Italia selecionar equipa Virtus Entella48534500801
5Italia selecionar equipa Benevento48444500710
5Italia selecionar equipa Lazio58425600711
9Italia selecionar equipa Internazionale27702620701
9Italia selecionar equipa Genoa27702630701
9Italia selecionar equipa Sassuolo37703920701
12Italia selecionar equipa Salernitana26603000511
12Italia selecionar equipa Torino36604500601
14Italia selecionar equipa Roma25413600411
14Italia selecionar equipa Crotone35415400501
14Italia selecionar equipa Viterbese35145400411
14Italia selecionar equipa Bologna35505410501
14Italia selecionar equipa SüdTirol45237200410
19Italia selecionar equipa Hellas Verona24404500311
19Italia selecionar equipa Vicenza24224510310
[P=Puntos, G=Goles a favor, GC=Goles a favor en casa, GF=Goles a favor fuera, MPG=Minutos para marcar un gol, PEN=Goles de penalti, PP=, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, V3=Victoria por 3 o más goles]
[última actualización: 2019-05-30 a las 12:50]