1xBet

        Más derrotas

        JVEDVCECDCVFEFDFRVV
        1España Eusebio Sacristán389101936106490
        2España Míchel28651734731100
        2España Sergio González381011175595680
        4España Paco López3811111667654100
        4España Quique Setién381481685663100
        6Argentina Mauricio Pellegrino3811121578444110
        7España Francisco Rodríguez30610145561580
        7España Abelardo Fernández3813111478463100
        9España Rubi3814111311353880
        9España José Luis Mendilibar381114139642890
        11España Javier Calleja321010125655470
        12Portugal Miguel Cardoso143292131160
        12España Pablo Machín2711798323470
        12España José Bordalás3815149113541140
        15España Asier Garitano 175481344140
        16España Marcelino Toral381516771028650
        17España Imanol Alguacil218766322440
        17España Gaizka Garitano2412668404260
        17Argentina Diego Simeone382210615317750
        20Argentina Leo Franco81250121130
        12
        [J=Partidos, V=Victorias, E=Empates, D=Derrotas, VC=Victorias en casa, EC=Empates en casa, DC=Derrotas en casa, VF=Victorias fuera, EF=Empates de , DF=Derrotas Fuera, RVV=Remontadas]
        [última actualización: 2019-06-06 a las 10:39]