1xBet
Este contenido sólo está disponible para los exploradores que aceptan cookies. Por favor, compruebe su configuración o haga refresh aquí para verificar si el impedimento se mantiene.
Clasificación
Ascenso
Play-off ascenso

Partidos aplazados / Suspendidos / Anulados

FaseFechaHora
0J27Excelsior 6-4 Den Bosch 2020-02-21 20:00
0J27Go Ahead Eagles 2-1 NEC 2020-02-21 20:00
0J27SC Cambuur 2-0 Roda 2020-02-21 20:00
0J27FC Dordrecht 1-2 De Graafschap 2020-02-21 20:00
0J27NAC Breda 1-0 Almere City FC 2020-02-21 20:00
0J27PSV B 1-1 FC Oss 2020-02-21 20:00
0J27Helmond Sport 0-2 Ajax B 2020-02-21 20:00
0J27Telstar 2-1 MVV 2020-02-21 20:00
0J27FC Utrecht B 2-1 FC Volendam 2020-02-24 20:00
0J27AZ Alkmaar B 2-4 FC Eindhoven 2020-02-24 20:00
0J28FC Eindhoven 3-1 Excelsior 2020-02-28 20:00
0J28MVV 2-3 Den Bosch 2020-02-28 20:00
0J28FC Volendam 2-2 Go Ahead Eagles 2020-02-28 20:00
0J28SC Cambuur 4-2 PSV B 2020-02-28 20:00
0J28De Graafschap 5-1 AZ Alkmaar B 2020-02-28 20:00
0J28Ajax B 2-2 Telstar 2020-02-28 20:00
0J28NEC 1-1 NAC Breda 2020-02-28 20:00
0J28Almere City FC 2-0 Helmond Sport 2020-02-28 20:00
0J28FC Oss 2-1 FC Utrecht B 2020-02-28 20:00
0J28Roda 5-0 FC Dordrecht 2020-02-28 20:00
0J29Excelsior 3-0 MVV 2020-03-06 20:00
0J29Den Bosch 1-2 Almere City FC 2020-03-06 20:00
0J29FC Volendam 4-0 Ajax B 2020-03-06 20:00
0J29Helmond Sport 1-1 FC Dordrecht 2020-03-06 20:00
0J29Telstar 1-0 PSV B 2020-03-06 20:00
0J29FC Eindhoven 2-2 FC Oss 2020-03-06 20:00
0J29NAC Breda 4-1 Roda 2020-03-08 14:30
0J29Go Ahead Eagles 1-2 De Graafschap 2020-03-08 14:30
0J29AZ Alkmaar B 0-3 SC Cambuur 2020-03-09 20:00
0J29FC Utrecht B 1-2 NEC 2020-03-09 20:00
0J31Telstar APL FC Dordrecht 2020-03-20 20:00
0J31Den Bosch APL NAC Breda 2020-03-20 20:00
0J31Go Ahead Eagles APL SC Cambuur 2020-03-20 20:00
0J31FC Volendam APL Almere City FC 2020-03-20 20:00
0J31Excelsior APL FC Oss 2020-03-20 20:00
0J31Helmond Sport APL Roda 2020-03-20 20:00
0J31FC Eindhoven APL Ajax B 2020-03-20 20:00
0J31AZ Alkmaar B APL PSV B 2020-03-20 20:00
0J31FC Utrecht B APL MVV 2020-03-22 14:30
0J31De Graafschap APL NEC 2020-03-22 14:30
0J33Ajax B APL De Graafschap 2020-04-03 20:00
0J33NEC APL AZ Alkmaar B 2020-04-03 20:00
0J33PSV B APL FC Utrecht B 2020-04-03 20:00
0J33NAC Breda APL Telstar 2020-04-03 20:00
0J33FC Volendam APL FC Oss 2020-04-03 20:00
0J33Excelsior APL Roda 2020-04-03 20:00
0J33MVV APL FC Dordrecht 2020-04-03 20:00
0J33Den Bosch APL SC Cambuur 2020-04-03 20:00
0J33Go Ahead Eagles APL Helmond Sport 2020-04-03 20:00
0J33FC Eindhoven APL Almere City FC 2020-04-03 20:00
0J32MVV APL FC Volendam 2020-04-06 -
0J32Roda APL Go Ahead Eagles 2020-04-06 -
0J32FC Dordrecht APL Den Bosch 2020-04-06 -
0J32Almere City FC APL Excelsior 2020-04-06 -
0J32FC Oss APL Helmond Sport 2020-04-06 -
0J32SC Cambuur APL FC Eindhoven 2020-04-06 -
0J32PSV ANU NEC 2020-04-06 20:00
0J32De Graafschap ANU NAC Breda 2020-04-06 20:00
0J32FC Utrecht ANU Telstar 2020-04-06 20:00
0J32Ajax ANU AZ Alkmaar 2020-04-06 20:00
0J34Roda ANU PSV 2020-04-10 20:00
0J34NEC ANU Excelsior 2020-04-10 20:00
0J34SC Cambuur ANU De Graafschap 2020-04-10 20:00
0J34FC Oss ANU MVV 2020-04-10 20:00
0J34NAC Breda ANU FC Eindhoven 2020-04-10 20:00
0J34FC Dordrecht ANU FC Volendam 2020-04-10 20:00
0J34Almere City FC ANU Ajax 2020-04-10 20:00
0J34Helmond Sport ANU FC Utrecht 2020-04-10 20:00
0J34AZ Alkmaar ANU Go Ahead Eagles 2020-04-10 20:00
0J34Telstar ANU Den Bosch 2020-04-10 20:00
0J35PSV ANU Helmond Sport 2020-04-13 14:30
0J35FC Volendam ANU Excelsior 2020-04-13 14:30
0J35FC Utrecht ANU NAC Breda 2020-04-13 14:30
0J35MVV ANU AZ Alkmaar 2020-04-13 14:30
0J35SC Cambuur ANU FC Dordrecht 2020-04-13 14:30
0J35Den Bosch ANU Ajax 2020-04-13 14:30
0J35Go Ahead Eagles ANU Telstar 2020-04-13 14:30
0J35Roda ANU FC Eindhoven 2020-04-13 14:30
0J35Almere City FC ANU NEC 2020-04-13 14:30
0J35De Graafschap ANU FC Oss 2020-04-13 14:30
0J36NEC ANU Roda 2020-04-17 20:00
0J36FC Oss ANU Almere City FC 2020-04-17 20:00
0J36FC Dordrecht ANU PSV 2020-04-17 20:00
0J36FC Eindhoven ANU Den Bosch 2020-04-17 20:00
0J36Telstar ANU De Graafschap 2020-04-17 20:00
0J36Helmond Sport ANU SC Cambuur 2020-04-17 20:00
0J36Excelsior ANU Go Ahead Eagles 2020-04-18 18:30
0J36NAC Breda ANU FC Volendam 2020-04-18 20:45
0J36Ajax ANU MVV 2020-04-20 20:00
0J36AZ Alkmaar ANU FC Utrecht 2020-04-20 20:00
0J37SC Cambuur ANU Telstar 2020-04-24 20:00
0J37FC Dordrecht ANU Go Ahead Eagles 2020-04-24 20:00
0J37FC Volendam ANU FC Eindhoven 2020-04-24 20:00
0J37FC Utrecht ANU Excelsior 2020-04-24 20:00
0J37MVV ANU NAC Breda 2020-04-24 20:00
0J37PSV ANU Almere City FC 2020-04-24 20:00
0J37Helmond Sport ANU AZ Alkmaar 2020-04-24 20:00
0J37De Graafschap ANU Den Bosch 2020-04-24 20:00
0J37FC Oss ANU NEC 2020-04-24 20:00
0J37Roda ANU Ajax 2020-04-24 20:00
0J38Den Bosch ANU FC Volendam 2020-05-01 20:00
0J38Excelsior ANU De Graafschap 2020-05-01 20:00
0J38FC Eindhoven ANU FC Utrecht 2020-05-01 20:00
0J38NEC ANU FC Dordrecht 2020-05-01 20:00
0J38Go Ahead Eagles ANU FC Oss 2020-05-01 20:00
0J38Telstar ANU Helmond Sport 2020-05-01 20:00
0J38NAC Breda ANU PSV 2020-05-01 20:00
0J38AZ Alkmaar ANU Roda 2020-05-01 20:00
0J38Almere City FC ANU MVV 2020-05-01 20:00
0J38Ajax ANU SC Cambuur 2020-05-01 20:00
Colaboradores de la Edición (Resultados): kekesepassa, FernandoFS, PJFC, Leiria, thewailer, Rodri2000, mdbenfica, Fjesus, jjotaj, Lat1no, bombastic1985, MarcelooMotaa, adcpinho, Rickard, nilsilva, aruizmayo

Fotografías

Deditar
D

Vídeo

Resumos
Colgado hace 9 meses | 111 Visualizaciones | Duración: 2:27
RESUMEN
MÁXIMO GOLEADOR
1.
Holanda
Robert MührenSC Cambuur
26
2.
20
3.
17
MÁS ASISTENCIAS
1.
Holanda
Danny VerbeekDen Bosch
ESTADÍSTICAS DE LA TEMPORADA
3,29
47%
27%
26%
Goles/partido
Victorias en Casa
Empates
Victorias Fuera
Estadísticas completas actualizadas
SIMULADOR CEROACERO
Haz una apuesta:
Odd acumulada:
Ganar
COMPETICIONES REGIONALES