1xBet

          1ª Fase

          Este contenido sólo está disponible para los exploradores que aceptan cookies. Por favor, compruebe su configuración o haga refresh aquí para verificar si el impedimento se mantiene.
          Clasificación

          Partidos aplazados / Suspendidos / Anulados

          FaseFechaHora
          01FCanaã APL Jacobina 2020-03-28 16:00
          01FBahia de Feira APL Vitória 2020-03-28 16:00
          01FBahia APL Redenção-BA 2020-03-28 16:00
          01FFluminense de Feira APL Leônico 2020-03-28 16:00
          01FJacuipense APL Galícia 2020-03-28 16:00
          01FDoce Mel APL EC Olimpia 2020-03-28 16:00
          01FVitória da Conquista APL ABB 2020-03-28 16:00
          01FJuazeirense APL Atlético-BA 2020-03-28 16:00
          01FLeônico APL Bahia 2020-04-04 16:00
          01FJacobina APL Jacuipense 2020-04-04 16:00
          01FAtlético-BA APL Bahia de Feira 2020-04-04 16:00
          01FABB APL Doce Mel 2020-04-04 16:00
          01FEC Olimpia APL Vitória da Conquista 2020-04-04 16:00
          01FVitória APL Canaã 2020-04-04 17:00
          01FRedenção-BA APL Juazeirense 2020-04-04 18:00
          01FGalícia APL Fluminense de Feira 2020-04-04 18:00
          01FCanaã APL Galícia 2020-04-11 16:00
          01FBahia APL Atlético-BA 2020-04-11 16:00
          01FBahia de Feira APL ABB 2020-04-11 16:00
          01FFluminense de Feira APL EC Olimpia 2020-04-11 16:00
          01FVitória da Conquista APL Redenção-BA 2020-04-11 16:00
          01FJacuipense APL Vitória 2020-04-11 16:00
          01FDoce Mel APL Jacobina 2020-04-11 16:00
          01FJuazeirense APL Leônico 2020-04-11 16:00
          01FAtlético-BA APL Canaã 2020-04-15 16:00
          01FRedenção-BA APL Fluminense de Feira 2020-04-15 16:00
          01FABB APL Bahia 2020-04-15 16:00
          01FGalícia APL Juazeirense 2020-04-15 16:00
          01FJacobina APL Vitória da Conquista 2020-04-15 16:00
          01FVitória APL Doce Mel 2020-04-15 17:00
          01FEC Olimpia APL Jacuipense 2020-04-15 18:00
          01FLeônico APL Bahia de Feira 2020-04-15 18:00
          01FVitória da Conquista APL Vitória 2020-04-18 16:00
          01FCanaã APL Bahia de Feira 2020-04-18 16:00
          01FJuazeirense APL Bahia 2020-04-18 16:00
          01FJacuipense APL Redenção-BA 2020-04-18 16:00
          01FGalícia APL EC Olimpia 2020-04-18 16:00
          01FABB APL Jacobina 2020-04-18 16:00
          01FDoce Mel APL Fluminense de Feira 2020-04-18 16:00
          01FLeônico APL Atlético-BA 2020-04-18 18:00
          01FBahia de Feira APL Doce Mel 2020-04-25 16:00
          01FFluminense de Feira APL Canaã 2020-04-25 16:00
          01FAtlético-BA APL Vitória da Conquista 2020-04-25 16:00
          01FBahia APL Jacuipense 2020-04-25 16:00
          01FJacobina APL Leônico 2020-04-25 16:00
          01FRedenção-BA APL Galícia 2020-04-25 16:00
          01FVitória APL Juazeirense 2020-04-25 17:00
          01FEC Olimpia APL ABB 2020-04-25 18:00
          01FCanaã APL ABB 2020-05-02 16:00
          01FVitória da Conquista APL Galícia 2020-05-02 16:00
          01FJuazeirense APL Jacuipense 2020-05-02 16:00
          01FBahia de Feira APL Jacobina 2020-05-02 16:00
          01FFluminense de Feira APL Bahia 2020-05-02 16:00
          01FRedenção-BA APL Vitória 2020-05-02 16:00
          01FDoce Mel APL Atlético-BA 2020-05-02 16:00
          01FLeônico APL EC Olimpia 2020-05-02 16:00
          01FVitória da Conquista APL Doce Mel 2020-05-06 16:00
          01FABB APL Redenção-BA 2020-05-06 16:00
          01FBahia APL Bahia de Feira 2020-05-06 16:00
          01FLeônico APL Canaã 2020-05-06 16:00
          01FJacuipense APL Atlético-BA 2020-05-06 16:00
          01FJuazeirense APL EC Olimpia 2020-05-06 16:00
          01FGalícia APL Jacobina 2020-05-06 18:00
          01FVitória APL Fluminense de Feira 2020-05-06 20:00
          01FGalícia APL Leônico 2020-05-09 16:00
          01FFluminense de Feira APL Vitória da Conquista 2020-05-09 16:00
          01FCanaã APL Juazeirense 2020-05-09 16:00
          01FAtlético-BA APL ABB 2020-05-09 16:00
          01FDoce Mel APL Bahia 2020-05-09 16:00
          01FEC Olimpia APL Redenção-BA 2020-05-09 16:00
          01FJacobina APL Vitória 2020-05-09 16:00
          01FJacuipense APL Bahia de Feira 2020-05-09 16:00
          01FLeônico APL Jacuipense 2020-05-16 16:00
          01FJuazeirense APL Jacobina 2020-05-16 16:00
          01FBahia APL Vitória 2020-05-16 16:00
          01FAtlético-BA APL EC Olimpia 2020-05-16 16:00
          01FRedenção-BA APL Doce Mel 2020-05-16 16:00
          01FVitória da Conquista APL Canaã 2020-05-16 16:00
          01FABB APL Fluminense de Feira 2020-05-16 16:00
          01FBahia de Feira APL Galícia 2020-05-16 16:00
          01FBahia de Feira APL Fluminense de Feira 2020-05-23 16:00
          01FCanaã APL Redenção-BA 2020-05-23 16:00
          01FJacobina APL Atlético-BA 2020-05-23 16:00
          01FEC Olimpia APL Bahia 2020-05-23 16:00
          01FABB APL Juazeirense 2020-05-23 16:00
          01FDoce Mel APL Galícia 2020-05-23 16:00
          01FJacuipense APL Vitória da Conquista 2020-05-23 16:00
          01FVitória APL Leônico 2020-05-23 20:00
          01FVitória da Conquista APL Bahia de Feira 2020-05-27 16:00
          01FGalícia APL ABB 2020-05-27 16:00
          01FFluminense de Feira APL Jacuipense 2020-05-27 16:00
          01FEC Olimpia APL Canaã 2020-05-27 16:00
          01FAtlético-BA APL Vitória 2020-05-27 16:00
          01FBahia APL Jacobina 2020-05-27 16:00
          01FJuazeirense APL Doce Mel 2020-05-27 16:00
          01FRedenção-BA APL Leônico 2020-05-27 18:00
          01FBahia de Feira APL Juazeirense 2020-05-30 16:00
          01FLeônico APL Vitória da Conquista 2020-05-30 16:00
          01FAtlético-BA APL Redenção-BA 2020-05-30 16:00
          01FJacobina APL Fluminense de Feira 2020-05-30 16:00
          01FCanaã APL Doce Mel 2020-05-30 16:00
          01FJacuipense APL ABB 2020-05-30 16:00
          01FBahia APL Galícia 2020-05-30 16:00
          01FVitória APL EC Olimpia 2020-05-30 20:00
          01FCanaã APL Bahia 2020-06-06 16:00
          01FVitória da Conquista APL Juazeirense 2020-06-06 16:00
          01FRedenção-BA APL Jacobina 2020-06-06 16:00
          01FFluminense de Feira APL Atlético-BA 2020-06-06 16:00
          01FGalícia APL Vitória 2020-06-06 16:00
          01FABB APL Leônico 2020-06-06 16:00
          01FDoce Mel APL Jacuipense 2020-06-06 16:00
          01FEC Olimpia APL Bahia de Feira 2020-06-06 18:00
          01FJacobina APL EC Olimpia 2020-06-13 16:00
          01FJuazeirense APL Fluminense de Feira 2020-06-13 16:00
          01FBahia de Feira APL Redenção-BA 2020-06-13 16:00
          01FJacuipense APL Canaã 2020-06-13 16:00
          01FAtlético-BA APL Galícia 2020-06-13 16:00
          01FBahia APL Vitória da Conquista 2020-06-13 16:00
          01FDoce Mel APL Leônico 2020-06-13 16:00
          01FVitória APL ABB 2020-06-13 16:00

          Fotografías

          Deditar
          SIMULADOR CEROACERO
          Haz una apuesta:
          Odd acumulada:
          Ganar