1xBet

          Campeonato

          Este contenido sólo está disponible para los exploradores que aceptan cookies. Por favor, compruebe su configuración o haga refresh aquí para verificar si el impedimento se mantiene.
          Clasificación
          Descenso

          Partidos aplazados / Suspendidos / Anulados

          FaseFechaHora
          0J39Solihull Moors ANU Harrogate Town 2020-03-13 21:45
          0J39Barrow AFC ANU Wrexham 2020-03-14 17:00
          0J39Woking ANU Dag and Red 2020-03-14 17:00
          0J39Yeovil Town ANU Barnet 2020-03-14 17:00
          0J34Torquay United ANU Notts County 2020-03-17 21:45
          0J34Sutton United ANU AFC Fylde 2020-03-17 21:45
          0J35Eastleigh ANU Dover Athletic 2020-03-17 21:45
          0J35Wrexham ANU Torquay United 2020-03-24 21:45
          0J35AFC Fylde ANU Maidenhead United 2020-03-24 21:45
          0J35Yeovil Town ANU Chesterfield 2020-03-24 21:45
          0J42Dag and Red ANU Halifax Town 2020-04-04 16:00
          0J42Chorley ANU Sutton United 2020-04-04 16:00
          0J42Aldershot Town ANU Solihull Moors 2020-04-04 16:00
          0J42Eastleigh ANU Barrow AFC 2020-04-04 16:00
          0J42Chesterfield ANU Boreham Wood 2020-04-04 16:00
          0J42Ebbsfleet United ANU AFC Fylde 2020-04-04 16:00
          0J42Torquay United ANU Bromley FC 2020-04-04 16:00
          0J42Stockport County ANU Yeovil Town 2020-04-04 16:00
          0J42Wrexham ANU Dover Athletic 2020-04-04 16:00
          0J42Hartlepool United ANU Maidenhead United 2020-04-04 16:00
          0J42Harrogate Town ANU Woking 2020-04-04 16:00
          0J43Eastleigh ANU Solihull Moors 2020-04-10 16:00
          0J43Ebbsfleet United ANU Boreham Wood 2020-04-10 16:00
          0J43Chorley ANU Notts County 2020-04-10 16:00
          0J43Bromley FC ANU Maidenhead United 2020-04-10 16:00
          0J43Halifax Town ANU Barrow AFC 2020-04-10 16:00
          0J43Chesterfield ANU Stockport County 2020-04-10 16:00
          0J43Woking ANU Dover Athletic 2020-04-10 16:00
          0J43Yeovil Town ANU Dag and Red 2020-04-10 16:00
          0J43Wrexham ANU Hartlepool United 2020-04-10 16:00
          0J43Torquay United ANU Barnet 2020-04-10 16:00
          0J43Sutton United ANU Aldershot Town 2020-04-10 16:00
          0J43Harrogate Town ANU AFC Fylde 2020-04-10 16:00
          0J44Stockport County ANU Harrogate Town 2020-04-13 16:00
          0J44Solihull Moors ANU Woking 2020-04-13 16:00
          0J44Boreham Wood ANU Bromley FC 2020-04-13 16:00
          0J44Barnet ANU Wrexham 2020-04-13 16:00
          0J44Aldershot Town ANU Torquay United 2020-04-13 16:00
          0J44AFC Fylde ANU Halifax Town 2020-04-13 16:00
          0J44Dag and Red ANU Eastleigh 2020-04-13 16:00
          0J44Barrow AFC ANU Chesterfield 2020-04-13 16:00
          0J44Dover Athletic ANU Sutton United 2020-04-13 16:00
          0J44Maidenhead United ANU Yeovil Town 2020-04-13 16:00
          0J44Notts County ANU Ebbsfleet United 2020-04-13 16:00
          0J44Hartlepool United ANU Chorley 2020-04-13 16:00
          0J45Eastleigh ANU Stockport County 2020-04-18 16:00
          0J45Ebbsfleet United ANU Solihull Moors 2020-04-18 16:00
          0J45Chorley ANU Maidenhead United 2020-04-18 16:00
          0J45Chesterfield ANU Barnet 2020-04-18 16:00
          0J45Halifax Town ANU Aldershot Town 2020-04-18 16:00
          0J45Bromley FC ANU Hartlepool United 2020-04-18 16:00
          0J45Harrogate Town ANU Dag and Red 2020-04-18 16:00
          0J45Wrexham ANU Notts County 2020-04-18 16:00
          0J45Woking ANU AFC Fylde 2020-04-18 16:00
          0J45Yeovil Town ANU Barrow AFC 2020-04-18 16:00
          0J45Torquay United ANU Dover Athletic 2020-04-18 16:00
          0J45Sutton United ANU Boreham Wood 2020-04-18 16:00
          0J46Boreham Wood ANU Chorley 2020-04-25 18:20
          0J46Dag and Red ANU Chesterfield 2020-04-25 18:20
          0J46Barrow AFC ANU Woking 2020-04-25 18:20
          0J46Aldershot Town ANU Ebbsfleet United 2020-04-25 18:20
          0J46Dover Athletic ANU Harrogate Town 2020-04-25 18:20
          0J46Barnet ANU Eastleigh 2020-04-25 18:20
          0J46Notts County ANU Yeovil Town 2020-04-25 18:20
          0J46Stockport County ANU Wrexham 2020-04-25 18:20
          0J46Solihull Moors ANU Halifax Town 2020-04-25 18:20
          0J46AFC Fylde ANU Bromley FC 2020-04-25 18:20
          0J46Maidenhead United ANU Sutton United 2020-04-25 18:20
          0J46Hartlepool United ANU Torquay United 2020-04-25 18:20
          Colaboradores de la Edición (Resultados): solark, n_oslen, albertinosobral, jadm1774, podolski7, 4ever_SLB, amegoncalves, marcelinoSF, goncalo1993, penusapi1903bfc, Duxxxi, FernandoFS, pedrobulga, PedroGomes1996, CR1, aruizmayo, Manueltubias, valtercorreia93, hgm, pauloaopinto, nelsonpiquet, bombastic1985, kunColaboradores de la Edición (Fichas):marcelinoSF, kun

          Fotografías

          Deditar
          D

          Vídeo

          Golos
          Colgado hace 7 meses | 54 Visualizaciones | Duración: 8:25
          RESUMEN
          MÁXIMO GOLEADOR
          1.
          Inglaterra
          Scott QuigleyBarrow AFC
          20
          2.
          Inglaterra
          Kabongo TshimangaBoreham Wood
          19
          3.
          Irlanda del Norte
          Jamie ReidTorquay United
          18
          ESTADÍSTICAS DE LA TEMPORADA
          2,69
          40%
          28%
          32%
          Goles/partido
          Victorias en Casa
          Empates
          Victorias Fuera
          Estadísticas completas actualizadas
          SIMULADOR CEROACERO