PortuguêsEnglishFrançaisEspañolDeutschItalianoBrasilInternational
RSS
Facebook
Twitter
Mobile

1. Bundesliga 2011/2012

1. Bundesliga | AlemaniaAlemania | UEFA

Temporada 2011/12  Consulte las estadísticas de toda la competición.
    
      
JugadorJMTUNU
1Polonia selecionar jogador Robert Lewandowski3428793400
2Alemania selecionar jogador Mats Hummels3329503301
3Polonia selecionar jogador Lukasz Piszczek3228003201
3Alemania selecionar jogador Roman Weidenfeller3228803201
5Japón selecionar jogador Shinji Kagawa3124152922
6Alemania selecionar jogador Marcel Schmelzer2824362801
7Alemania selecionar jogador Kevin Großkreutz3123312652
8Serbia selecionar jogador Neven Subotić2522062501
9Alemania selecionar jogador Ilkay Gündogan2819072265
9Polonia selecionar jogador Kuba Błaszczykowski2919782272
11Alemania selecionar jogador Sven Bender2415862132
11Alemania selecionar jogador Sebastian Kehl2719522163
13Alemania selecionar jogador Mario Gotze1711971431
14Brasil selecionar jogador Felipe Santana1394610317
15Croacia selecionar jogador Ivan Perisic289598205
16Alemania selecionar jogador Chris Löwe75706116
17Paraguay selecionar jogador Lucas Barrios184283157
18Australia selecionar jogador Mitchell Langerak21802032
18Brasil selecionar jogador Antônio da Silva5241236
18Alemania selecionar jogador Patrick Owomoyela112732911
18Alemania selecionar jogador Moritz Leitner1746821510
[J=Partidos, M=minutos, T=Titular, U=Utilizado, NU=No Utilizado]
[última actualización: 2014-08-04 a las 14:42]
Notas
Número de partidos disputados por un jugador para que se considere en la estadística de media de goles marcados por partido: 5 Partidos


Menu


Fases de la Edición
Información
Otras Ligas
Copas Nacionales
Competiciones Regionales
Publicidad