Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

JugadorJGPENAGMPGGTITGSUPGPTSGVITGRVVPGE
1Inglaterra selecionar jogador Grant Holt36152015112332129
2Gales selecionar jogador Steve Morison349002337212117
3Inglaterra selecionar jogador Anthony Pilkington308002468000015
4Inglaterra selecionar jogador Andrew Surman25400478310008
4República de Irlanda selecionar jogador Wes Hoolahan33400570401008
6Canadá selecionar jogador Simeon Jackson22300314121006
7Inglaterra selecionar jogador Bradley Johnson282001053200004
7Escocia selecionar jogador Russell Martin332001425200004
9Inglaterra selecionar jogador Aaron Wilbraham11100306010002
9Bélgica selecionar jogador Richie De Laet6100482100002
9Inglaterra selecionar jogador Jonny Howson11100949100002
9Inglaterra selecionar jogador Leon Barnett171001229100002
9Inglaterra selecionar jogador Elliott Bennett331002014100102
[J=Partidos, G=Goles a favor, PEN=Penaltis, AG=Goles en propia puerta a favor, MPG=Minutos para marcar un gol, GTIT=Goles como titular, GSUP=Goles como suplente, GPTS=Goles que dieron puntos, GVIT=Goles que dieron victoria, GRVV=Goles de remontada, PGE=Porcentaje de goles del equipo]
[última actualización: 2014-10-16 a las 03:49]
Notas
Número de partidos disputados por un jugador para que se considere en la estadística de media de goles marcados por partido: 5 Partidos