Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Final
Semifinales
7ª Ronda
2012/11/16Colmar5-0Etoile MorneFG
 Dijon1-2
(a.p.)
CS SedanFG
 Nimes1-1
(4-2)g.p.
Luzenac APFG
 Club Colonial0-1USSA VertouFG
2012/11/17Roche-Novillars0-3FC MontceauFG
 US Lyroise1-2AS VitréFG
 RSG Courseulles3-4
(a.p.)
GuingampFG
 FC Roche/St Genest0-1Arles-AvignonFG
 Berre SC0-2FC MartiguesFG
 ESOF La Roche0-5FC ChaurayFG
 RCO Agde3-2Nord LozèreFG
 AS Lössi0-3MulhouseFG
 Toulon1-3
(a.p.)
MonacoFG
 Plouzané AC0-1LavalFG
 ASC Le Geldar1-4FC DieppeFG
 Strasbourg6-0US WittenheimFG
 AS Minguettes Vénissieux1-1
(8-7)g.p.
GrenobleFG
 FC Bourg-Péronnas1-0AuxerreFG
 US Val d’Izé0-1AngersFG
 USL Dunkerque3-2
(a.p.)
Saint-PauloiseFG
 SO Romorantin0-1NantesFG
 AS Savigneux Montbrison2-0CS Louhans CuiseauxFG
 RC Ancenis0-1Le Poiré-sur-VieFG
 SC Locminé3-4Sablé FC FG
 Eveil Mende1-0Uzès Pont-du-GardFG
 AS Illzach Modenheim2-3SAS EpinalFG
 US Breteuil1-3CaenFG
 US Boulogne2-1JA DrancyFG
 FCM Aubervilliers0-3Le MansFG
 FC Dreux0-0
(4-3)g.p.
ES Viry-ChâtillonFG
 SA Thiers3-3
(0-3)g.p.
Limonest Saint-DidierFG
 Belleville SJA0-2IstresFG
 Stade Bordelais1-0Pau FCFG
 ES Guéret0-1Chamois NiortaisFG
 AS Muret3-2FU NarbonneFG
 CSO Amnéville2-0RC EpernayFG
 ASC Biesheim2-6MetzFG
 Arras FC2-2
(6-5)g.p.
US Saint-OmerFG
 Plabennec2-0US AvranchesFG
 AS Yzeure1-1
(4-3)g.p.
ClermontFG
 St. Léonard Kreisker1-1
(4-2)g.p.
ES Monce-en-BelinFG
 GSI Pontivy5-1AS TefanaFG
 Stade Montois0-0
(4-5)g.p.
Tarbes PFFG
 Aurillac2-0US ColomiersFG
 Olympique Saumur0-2VLF LuçonFG
 SC Le Rheu0-2USJA CarquefouFG
 UES Montmorillon0-1Limoges FCFG
 CS Neuville1-2CA BastiaFG
 Poitiers FC0-1Fontenay VFFG
 Espérance Saint-Dizier1-2US RaonFG
 SC Hérouville0-2US Saint-MaloFG
 Evry FC1-1
(4-2)g.p.
US OrléansFG
2012/11/18FC Sainte-Marguerite2-1AS Belfort SudFG
 Bar-le-Duc FC2-1FCE SchirrheinFG
 AS Quetigny0-7ASM BelfortFG
 SC Marly1-1
(1-3)g.p.
Vitry Le FrançoisFG
 ES Metz0-0
(9-10)g.p.
FR HaguenauFG
 ES Thaon1-1
(5-4)g.p.
FC Dijon ParcFG
 US Millery Vourles1-2ES VallièresFG
 CSL Aulnay0-2USON MondevilleFG
 OS Aire0-2FC RouenFG
 US Chantilly0-2Reims Sainte-AnneFG
 CS Brétigny0-2Le HavreFG
 Feyzin CBE1-1
(3-4)g.p.
CA PontarlierFG
 EA Saint-Renan2-1
(a.p.)
AS Plobannalec-LesconilFG
 US Lesquin0-2Les MureauxFG
 St Amand FC3-1AS BeauvaisFG
 AS Raismes1-2RCF ParisFG
 ES Enquin-les-Mines0-6Stade PorteloisFG
 US Fleury-Mérogis2-1ToursFG
 Ytrac1-0Balma SCFG
 Lens3-0FC Les LilasFG
 DOMTAC0-2Stade VillefranchoisFG
 CO St Saturnin-Arche2-2
(5-4)g.p.
US MontagnardeFG
 AS Marck0-0
(3-4)g.p.
FC ChamblyFG
 La Brède FC2-1MarmandeFG
 Toulouse Rodéo0-3ChâteaurouxFG
 Blois3-0FC PérignyFG
 USS Aigues-Mortes1-2GS ConsolatFG
 US Camon1-2AC AmiensFG
 St Jean/Beaulieu3-1USC CorteFG
 CS Avion1-2CS MeauxFG
 AC Cambrai0-2JA ArmentièresFG
 Stade Pontivyen2-1
(a.p.)
US ChangéFG
 AS Moulins2-0AS Lyon-DuchèreFG
 Évreux FC 272-2
(5-4)g.p.
OC CessonFG
 St Louis Neuweg2-0GFC AjaccioFG
6ª Ronda
2012/10/26Amiens2-2AS BeauvaisFG
2012/10/27AS Châtenoy-le-Royal0-3CS Louhans CuiseauxFG
 AS Quetigny1-0ASC ChevignyFG
 ES Coutances0-3US AvranchesFG
 FC Chamalières0-2YtracFG
 FC Riom0-2AurillacFG
 FC Deols0-0SO RomorantinFG
 SC Hérouville2-2US GranvilleFG
 Chamois Niortais0-2ES GuéretFG
 US Migné-Auxances1-2UES MontmorillonFG
 Limoges FC0-0Thouars F79FG
 FC Confolentais0-3FC PérignyFG
 UA Cognac0-3FC ChaurayFG
 US Combranssière2-3Poitiers FCFG
 AS Moulins1-0FC CournonFG
 Le Puy3-3SA ThiersFG
 Mulhouse5-2SC SchiltigheimFG
 AS Pierrots Vauban1-2ColmarFG
 FC Eschbach0-3AS Illzach ModenheimFG
 FC Hirtzbach1-2FCE SchirrheinFG
 US Oberschaeffolsheim1-9StrasbourgFG
 JSJ St Émilion1-2Pau FCFG
 Bayonne2-2Stade BordelaisFG
 Aizenay0-2USJA CarquefouFG
 SC Saint-Pourçain0-1AS YzeureFG
 FC Bécon-St Augustin0-2Olympique SaumurFG
 ES Les Pineaux1-6VLF LuçonFG
 Stade Montois2-0Genêts AngletFG
 AJ Biguglia0-1USC CorteFG
 FC Chartres0-1US OrléansFG
 GSI Pontivy4-3Dinan Léhon FCFG
 AS Vitré2-0US ConcarneauFG
 ESSOR0-4US MontagnardeFG
 US Val d’Izé1-1US TrémorelFG
 Yvetot0-4FC DieppeFG
 CMS Oissel0-2FC RouenFG
 Vannes OC1-3PlabennecFG
 CA Bastia0-0FC CalviFG
 Pont-de-Chéruy0-3Belleville SJAFG
 Annecy FC0-1GrenobleFG
 FC Rhône Vallées0-1FC Bourg-PéronnasFG
 ESB Marboz1-5AS Minguettes VénissieuxFG
 UA Fère-en-Tardenois0-4US ChantillyFG
 AS Lumes1-6RC EpernayFG
 FCM Aubervilliers1-0Entente SSGFG
 Sorcy Void-Vacon0-1MetzFG
 US Raon5-3US ForbachFG
 AFL Mende2-0Perpignan CanetFG
 CA Pontarlier1-0AS OrnansFG
 FC Europort1-4Espérance Saint-DizierFG
 SO Ippling0-3SAS EpinalFG
 Avenir Béziers0-1RCO AgdeFG
 AS Outreau0-1US BoulogneFG
 Balma SC2-1US RevelFG
 Auch1-1Luzenac APFG
 Berre SC2-1ES La PenneFG
 Toulouse Fontaines0-0US ColomiersFG
2012/10/28AS Fresnoy0-2US CamonFG
 US Breteuil2-0US ChaunyFG
 CS Villeneuve1-2AC AmiensFG
 US Choisy-au-Bac1-3AFC CompiègneFG
 CS Brétigny2-1Le Plessis-RobinsonFG
 FC Chambly3-1FC Ailly-sur-SommeFG
 US Fleury-Mérogis3-1Red Star 93FG
 Paray FC2-3ES Viry-ChâtillonFG
 US Lusitanos3-5RCF ParisFG
 ES La Talaudière0-1FC VillefrancheFG
 ES Trinité2-3AS Lyon-DuchèreFG
 FC Roche/St Genest1-0AS MartineroisFG
 Créteil-Lusitanos1-2JA DrancyFG
 US Millery Vourles2-1AS ValenceFG
 Feyzin CBE2-0AS ChavanayFG
 DOMTAC1-0St MarcellinFG
 Saint-Chamond0-3Limonest Saint-DidierFG
 ES Vallières3-3Ain SudFG
 FC Versailles 781-1FC Les LilasFG
 USS Aigues-Mortes2-1ASC Bas-VernetFG
 GC Lunel0-3Uzès Pont-du-GardFG
 Bar-le-Duc FC3-2AS PagnyFG
 FC La Grande-Motte1-2FU NarbonneFG
 Roche-Novillars1-0US Saint-VitFG
 AS Montlouis1-3BloisFG
 FC Dreux3-1AvoineFG
 SC Marly2-1AS NomexyFG
 CS Homécourt1-4ES ThaonFG
 Sablé FC2-1ES BonchampFG
 ES Connerré0-1CO St Saturnin-ArcheFG
 SO Maine0-7US ChangéFG
 RS Amanvillers0-3CSO AmnévilleFG
 ES Metz3-1US VandoeuvreFG
 FC Sainte-Marguerite2-2US Farébersviller 05FG
 USC Paray2-2FC MontceauFG
 FC Dijon Parc2-0SNIDFG
 Coqs Rouges1-2La Brède FCFG
 Marmande2-1VillenaveFG
 AS Ernolsheim-sur-Bruche0-1US WittenheimFG
 FC Saverne0-5St Louis NeuwegFG
 FR Haguenau3-0US PreuschdorfFG
 FC Steinseltz0-1ASC BiesheimFG
 ESOF La Roche1-0FC MontaiguFG
 RC Ancenis1-1FEC La ChaizeFG
 RSG Courseulles2-1ASPTT CaenFG
 Maladrerie0-0USON MondevilleFG
 CS Volvic1-1Nord LozèreFG
 Orvault Sports0-2Fontenay VFFG
 SC Beaucouzé1-2Le Poiré-sur-VieFG
 Erbray0-2USSA VertouFG
 Manosque0-1St Jean/BeaulieuFG
 Anc. Château-Gontier3-3ES Monce-en-BelinFG
 TA Rennes0-2EA Saint-RenanFG
 GSC Moréac1-3Plouzané ACFG
 Séné FC1-3OC CessonFG
 GP Marzan0-1Stade PontivyenFG
 ES Saint-Simon1-2Tarbes PFFG
 Gainneville AC1-3Évreux FC 27FG
 Vexin Normand1-3US LyroiseFG
 St. Léonard Kreisker2-1Chartres-de-BretagneFG
 SC Le Rheu3-2AS BrestFG
 Les Mureaux2-1Paris FCFG
 Val Yerres Crosne1-2Evry FCFG
 CSM Bonneuil0-1CSL AulnayFG
 CS Meaux1-1US IvryFG
 Goëlands Larmor1-3US Saint-MaloFG
 SC Locminé4-1Quimper KFCFG
 FCS Chalet Tunisie1-4Vitry Le FrançoisFG
 AS Plobannalec-Lesconil2-1PaimpolFG
 USM Waziers0-5USL DunkerqueFG
 ES Labeuvrière0-3AC CambraiFG
 Reims Sainte-Anne3-0US BazeillesFG
 US Biache0-1US LesquinFG
 Toulouse Rodéo2-0US AlbiFG
 AS Mas-Grenier1-3AS MuretFG
 USSM Loos-en-Gohelle2-3Stade PorteloisFG
 FA Neuville1-3US Saint-OmerFG
 JA Armentières1-0US MarquetteFG
 US Hordain0-1OS AireFG
 AS Marck2-1US VermellesFG
 ES Enquin-les-Mines2-1OS FivesFG
 St Amand FC5-0US MaubeugeFG
 Stella Lys0-1Arras FCFG
 FC Bondues0-1AS RaismesFG
2012/11/01FC Valdaine0-2CS NeuvilleFG
 Pascal Calais1-8CS AvionFG
 FC Cruseilles0-2AS Savigneux MontbrisonFG
2012/11/03ASM Belfort1-0FC VesoulFG
 Club Colonial4-0CS BélimoisFG
 AS Audincourt1-2AS Belfort SudFG
 Toulon1-1US Le PontetFG
2012/11/04Fréjus Saint-Raphaël0-1FC MartiguesFG
 RC Grasse4-6GS ConsolatFG
2012/11/07CSC de Cayenne1-3ASC Le GeldarFG
Calendario enviado por: selenagoncalves, Leiria.Colaboradores de la Edición (Resultados): Leiria
Notas