Sigue ceroacero.es en Facebook

Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Odds
Kashima AntlersJapón
EspañaReal Madrid
Schalke 04Alemania
AlemaniaBayer Leverkusen
AmiensFrancia
FranciaLyon
Campeonato
Clasificación
Champions League
Champions League - 2ª ronda
Copa UEFA
Copa Intertoto
Descenso
Copa de Ganadores de Copas
Tabla Resultados
Equipos1234567891011121314151617181920
1Monaco-2-02-13-11-10-03-10-02-01-11-10-05-13-01-03-12-22-02-04-1
2Paris SG0-0-1-02-22-01-13-03-12-11-10-01-14-02-01-11-12-01-23-15-0
3Nantes1-30-0-3-10-10-03-02-23-03-01-11-10-11-15-13-31-12-01-07-0
4Bordeaux2-15-30-0-1-00-03-12-21-23-14-00-02-11-01-02-03-10-13-04-1
5Metz2-00-10-11-1-1-01-00-13-11-11-12-02-01-20-02-02-21-01-01-0
6Auxerre2-02-12-22-12-3-1-27-00-10-20-01-01-02-03-14-12-01-02-03-1
7Bastia0-01-10-03-12-12-1-3-13-12-22-01-00-11-21-02-04-22-00-01-0
8Lyon3-31-10-12-20-02-04-2-2-01-18-02-10-02-13-12-03-02-00-03-1
9Strasbourg0-20-10-11-10-12-11-33-0-2-12-12-11-01-02-03-02-03-13-03-1
10Montpellier0-10-32-22-01-00-03-12-11-4-2-01-01-02-10-10-00-01-10-12-1
11Marseille3-11-00-10-01-23-01-03-10-12-2-2-12-10-03-13-10-14-15-11-0
12Guingamp2-12-20-02-20-10-02-11-02-10-03-1-1-02-20-11-01-10-11-00-1
13Lens1-31-20-43-42-22-11-10-11-23-22-02-1-0-10-02-00-03-11-03-2
14Le Havre1-21-03-11-20-00-20-14-12-00-01-10-10-0-0-01-11-11-30-01-0
15Cannes0-20-11-11-10-01-11-10-12-21-00-01-00-02-0-1-02-00-10-11-1
16Rennes0-32-10-11-11-31-01-32-12-02-04-21-12-21-13-0-1-11-02-03-1
17Caen0-11-30-00-00-02-32-21-13-00-11-00-10-24-03-00-0-1-11-01-2
18Nancy1-30-01-31-12-30-02-22-32-00-00-02-01-10-11-21-01-2-2-21-0
19Lille1-40-13-30-01-00-11-21-12-40-41-11-12-12-21-23-11-02-0-3-2
20Nice0-20-11-20-13-00-11-10-11-11-10-01-21-20-30-03-11-11-01-1-
Notas


Fotografías
Deditar
RESUMEN
GANADOR
MÁXIMO GOLEADOR
1.
22
2.
20
3.
19
ESTADÍSTICAS DE LA TEMPORADA
2,33
47%
31%
23%
Goles/partido
Victorias en Casa
Empates
Victorias Fuera
Estadísticas completas actualizadas
Version Movil