1xBet

          1ª Ronda Qualif.

          2019/10/25Cambridge City0-3Needham MarketFG
          2019/10/26Metropolitan Police4-3Tilbury FCFG
           Brightlingsea Regent1-2Royston TownFG
           Heybridge Swifts1-2Potters Bar TownFG
           Leatherhead3-0Ware FCFG
           Aveley FC3-0Bowers & PitseaFG
           Chipstead3-3Canvey IslandFG
           Sittingbourne FC0-1Tooting & Mitcham UtdFG
           Bishop’s Stortford1-1Enfield TownFG
           Haringey Borough3-0Horsham FCFG
           Uxbridge1-3Bognor Regis TownFG
           Carshalton Athletic3-1MersthamFG
           Haywards Heath3-1Aylesbury UnitedFG
           Westfield FC1-0Beaconsfield SYCOBFG
           Ashford United1-2Barton RoversFG
           Whitehawk4-1HendonFG
           Hornchurch3-1Berkhamsted FCFG
           Maldon & Tiptree3-0Cray WanderersFG
           Wingate & Finchley1-1Hayes & YeadingFG
           Wimborne Town2-2Taunton TownFG
           Salisbury FC3-3DorchesterFG
           Marlow FC0-0SholingFG
           Gosport Borough3-1FarnboroughFG
           AFC Totton3-2Weston Super MareFG
           Morpeth Town6-1Cleethorpes TownFG
           Biggleswade Town2-1Bedworth UnitedFG
           Thame United1-2Frome Town FCFG
           Melksham Town1-0Basingstoke TownFG
           AFC Dunstable0-4Hastings UnitedFG
           Kingstonian4-2Corinthian-CasualsFG
           AFC Sudbury2-0Harrow BoroughFG
           Phoenix Sports3-5Kings LangleyFG
           Cheshunt1-2East ThurrockFG
           Worthing2-1Walton CasualsFG
           Basildon Utd5-3Chesham UnitedFG
           Barking FC0-0Margate FCFG
           Folkestone2-0LewesFG
           Rushden & Diamonds0-0Banbury UtdFG
           Redditch United4-2Corby TownFG
           Warrington Town0-1Ashton UnitedFG
           Buxton3-2Hyde UnitedFG
           Lowestoft Town2-4Coalville TownFG
           Lancaster City1-0Witton AlbionFG
           Basford United3-0Mickleover SportsFG
           Tamworth FC4-0LeistonFG
           Sutton Coldfield Town2-1Stafford RangersFG
           St. Ives Town0-0Soham TownFG
           Grantham Town5-3Rushall OlympicFG
          2019/10/28Kidsgrove Athletic0-1Colne FCFG
          2019/10/29Dunston UTS0-4GainsboroughFG
           Radcliffe Borough0-2FC UnitedFG
           Stalybridge Celtic0-2South ShieldsFG
           Leek Town2-0ChasetownFG
           Runcorn Linnets5-3Pontefract CollieriesFG
           Prescot Cables0-0Pickering TownFG
           Halesowen Town2-2StamfordFG
           Whitby Town4-1Worksop TownFG
           Nantwich Town2-1Bamber BridgeFG
           Atherton Collieries3-2Scarborough AthleticFG
           Yate Town3-3Tiverton TownFG
           Swindon Supermarine1-4Thatcham TownFG
           Cinderford Town2-2Merthyr TownFG
           Paulton Rovers1-1Larkhall AthleticFG
           Stourbridge FC2-1Nuneaton TownFG
           Poole Town0-1Hartley WintneyFG
           Stratford Town1-2Hednesford TownFG
           Peterborough Sports1-0AlvechurchFG
           Bromsgrove Sporting FC2-7Barwell FCFG
          2019/10/30Carlton Town1-2Matlock TownFG
          2019/11/05Truro City1-1Blackfield & LangleyFG
           Tadcaster Albion0-1WorkingtonFG
          2019/11/09Hitchin Town1-1Bedfont SportsFG

          1ª Fase Preliminary

          2019/10/12Burgess Hill Town0-2Phoenix SportsFG
           Whyteleafe1-3Tooting & Mitcham UtdFG
           Barton Rovers4-2Chichester City F. C.FG
           Ashford United2-2Witham TownFG
           Hythe Town1-2Hastings UnitedFG
           Barking FC2-1Guernsey FCFG
           Berkhamsted FC5-0Herne BayFG
           Uxbridge4-1Northwood FCFG
           Sittingbourne FC1-0South Park FCFG
           Brentwood Town2-3Basildon UtdFG
           Chipstead2-1FC RomaniaFG
           VCD Athletic1-4AFC SudburyFG
           Great Wakering Rovers3-5Westfield FCFG
           Maldon & Tiptree5-2Cray Valley PMFG
           Tilbury FC6-2Waltham AbbeyFG
           Frome Town FC2-1BidefordFG
           Melksham Town2-0Wantage TownFG
           Didcot Town0-2Larkhall AthleticFG
           Cirencester Town2-3Basingstoke TownFG
           Sholing2-1Bristol Manor FarmFG
           Slimbridge0-1AFC TottonFG
           Paulton Rovers0-3Willand RoversFG
           Haywards Heath2-1Bracknell TownFG
           Ashford Town (Surrey)2-2Canvey IslandFG
           Marlow FC1-0Chertsey TownFG
           Highworth Town1-1Cinderford TownFG
           Barnstaple Town1-3Thatcham TownFG
           Hanwell Town2-4AFC DunstableFG
           Whitstable Town2-2Ware FCFG
           Dunston UTS3-2Ossett UnitedFG
           Droylsden FC1-1WorkingtonFG
           Soham Town3-0Bury TownFG
           Newcastle Town2-5Leek TownFG
           Cleethorpes Town2-4MossleyFG
           Worksop Town2-1Kendal TownFG
           Pontefract Collieries2-0Glossop North EndFG
           Clitheroe FC0-3Prescot CablesFG
           Trafford0-3Runcorn LinnetsFG
           Ramsbottom United1-3Colne FCFG
           Evesham United1-1Halesowen TownFG
           Sutton Coldfield Town2-1YaxleyFG
           Chasetown3-0Coleshill TownFG
           Aylesbury United2-2Sevenoaks TownFG
           Grays Athletic0-3Bedfont SportsFG
           Whitehawk2-1RomfordFG
           Bedworth United3-1Ilkeston TownFG
           Staines Town0-2Heybridge SwiftsFG
           Belper Town0-3StamfordFG
           Histon0-0Corby TownFG
           Carlton Town3-2Bedford TownFG
           Kidsgrove Athletic1-0Wisbech TownFG
          2019/10/13Pickering Town1-1Stocksbridge ParkFG
           Cambridge City2-1Market Drayton TownFG
          2019/10/15East Grinstead Town0-5Aveley FCFG
           Winchester City3-3Thame UnitedFG
           Tadcaster Albion1-2Brighouse TownFG
          2019/11/06Grays Athletic0-1Bedfont SportsFG

          Partidos aplazados / Suspendidos / Anulados

          FaseFechaHora
          0SFHarrogate Town ANU Notts County 2020-03-21 17:00
          0SFHalesowen Town ANU Concord Rangers 2020-03-21 17:00
          0FHarrogate Town APL Concord Rangers 2020-09-27 -
          Calendario enviado por: aruizmayo.Colaboradores de la Edición (Resultados): aruizmayo

          Fotografías

          Deditar
          RESUMEN
          ESTADÍSTICAS DE LA TEMPORADA
          3.49
          48%
          19%
          32%
          Goles/partido
          Victorias en Casa
          Empates
          Victorias Fuera
          Estadísticas completas actualizadas
          SIMULADOR CEROACERO
          COLABORACIÓN