1xBet

          Campeonato

          Este contenido sólo está disponible para los exploradores que aceptan cookies. Por favor, compruebe su configuración o haga refresh aquí para verificar si el impedimento se mantiene.
          Clasificación
          Ascenso
          Play-off ascenso
          Descenso

          Partidos aplazados / Suspendidos / Anulados

          FaseFechaHora
          0J38Coventry City APL Shrewsbury Town 2020-03-14 16:00
          0J29Coventry City APL Wycombe Wanderers 2020-03-24 20:45
          0J4Bolton Wanderers APL Doncaster Rovers 2020-03-24 21:00
          0J41Doncaster Rovers ANU Tranmere Rovers 2020-04-04 16:00
          0J41Coventry City APL Peterborough United 2020-04-04 16:00
          0J41Bolton Wanderers ANU Lincoln City 2020-04-04 16:00
          0J41Blackpool ANU Burton Albion 2020-04-04 16:00
          0J41Ipswich Town ANU Southend United 2020-04-04 16:00
          0J41Gillingham ANU Accrington Stanley 2020-04-04 16:00
          0J41Sunderland ANU Shrewsbury Town 2020-04-04 16:00
          0J41Rochdale ANU Oxford United 2020-04-04 16:00
          0J41Wycombe Wanderers ANU Rotherham 2020-04-04 16:00
          0J41MK Dons ANU Fleetwood Town 2020-04-04 16:00
          0J42Oxford United ANU Bristol Rovers 2020-04-10 14:00
          0J42Burton Albion ANU Shrewsbury Town 2020-04-10 16:00
          0J42Blackpool ANU Rochdale 2020-04-10 16:00
          0J42AFC Wimbledon ANU Sunderland 2020-04-10 16:00
          0J42Gillingham ANU Coventry City 2020-04-10 16:00
          0J42Accrington Stanley ANU Fleetwood Town 2020-04-10 16:00
          0J42Peterborough United ANU MK Dons 2020-04-10 16:00
          0J42Ipswich Town ANU Bolton Wanderers 2020-04-10 16:00
          0J42Rotherham ANU Portsmouth 2020-04-10 16:00
          0J42Southend United ANU Wycombe Wanderers 2020-04-10 16:00
          0J42Lincoln City ANU Doncaster Rovers 2020-04-10 16:00
          0J43MK Dons ANU Accrington Stanley 2020-04-13 16:00
          0J43Fleetwood Town ANU Lincoln City 2020-04-13 16:00
          0J43Coventry City APL Oxford United 2020-04-13 16:00
          0J43Portsmouth ANU Blackpool 2020-04-13 16:00
          0J43Bristol Rovers ANU Burton Albion 2020-04-13 16:00
          0J43Sunderland ANU Peterborough United 2020-04-13 16:00
          0J43Wycombe Wanderers ANU AFC Wimbledon 2020-04-13 16:00
          0J43Rochdale ANU Southend United 2020-04-13 16:00
          0J43Tranmere Rovers ANU Rotherham 2020-04-13 16:00
          0J43Shrewsbury Town ANU Ipswich Town 2020-04-13 16:00
          0J43Bolton Wanderers ANU Gillingham 2020-04-14 21:00
          0J44Rotherham ANU Doncaster Rovers 2020-04-18 13:30
          0J44AFC Wimbledon ANU MK Dons 2020-04-18 14:00
          0J44Gillingham ANU Tranmere Rovers 2020-04-18 16:00
          0J44Blackpool ANU Coventry City 2020-04-18 16:00
          0J44Accrington Stanley ANU Bristol Rovers 2020-04-18 16:00
          0J44Ipswich Town ANU Rochdale 2020-04-18 16:00
          0J44Burton Albion ANU Sunderland 2020-04-18 16:00
          0J44Peterborough United ANU Shrewsbury Town 2020-04-18 16:00
          0J44Lincoln City ANU Wycombe Wanderers 2020-04-18 16:00
          0J44Oxford United ANU Fleetwood Town 2020-04-18 16:00
          0J44Southend United ANU Portsmouth 2020-04-18 16:00
          0J29Shrewsbury Town ANU Bolton Wanderers 2020-04-21 20:45
          0J36Tranmere Rovers ANU Fleetwood Town 2020-04-21 20:45
          0J45Doncaster Rovers ANU Ipswich Town 2020-04-25 16:00
          0J45Fleetwood Town ANU Southend United 2020-04-25 16:00
          0J45Coventry City APL Burton Albion 2020-04-25 16:00
          0J45Bristol Rovers ANU Lincoln City 2020-04-25 16:00
          0J45Bolton Wanderers ANU Rotherham 2020-04-25 16:00
          0J45MK Dons ANU Blackpool 2020-04-25 16:00
          0J45Shrewsbury Town ANU AFC Wimbledon 2020-04-25 16:00
          0J45Rochdale ANU Peterborough United 2020-04-25 16:00
          0J45Tranmere Rovers ANU Oxford United 2020-04-25 16:00
          0J45Wycombe Wanderers ANU Gillingham 2020-04-25 16:00
          0J45Sunderland ANU Accrington Stanley 2020-04-25 16:00
          0J46Gillingham ANU Bristol Rovers 2020-05-03 13:00
          0J46Accrington Stanley ANU Wycombe Wanderers 2020-05-03 13:00
          0J46Blackpool ANU Doncaster Rovers 2020-05-03 13:00
          0J46Ipswich Town ANU MK Dons 2020-05-03 13:00
          0J46Burton Albion ANU Portsmouth 2020-05-03 13:00
          0J46Peterborough United ANU Tranmere Rovers 2020-05-03 13:00
          0J46AFC Wimbledon ANU Coventry City 2020-05-03 13:00
          0J46Southend United ANU Shrewsbury Town 2020-05-03 13:00
          0J46Rotherham ANU Sunderland 2020-05-03 13:00
          0J46Oxford United ANU Bolton Wanderers 2020-05-03 13:00
          0J46Lincoln City ANU Rochdale 2020-05-03 13:00
          Colaboradores de la Edición (Resultados): grupogpm, aruizmayo, amegoncalves, Leiria, goncalo1993, Duxxxi, campeao1992, Cyber13, albertinosobral, Maesta, pauloaopinto, penusapi1903bfc, bernaslb0820, Nightmare0088, 253, douglasguzatto, Fidodido, FernandoFS, gomes_98, hugoferera, pedrobulga, alxander101, RFBMarques, PedroGomes1996, ricardoandre18, hgm, tahirou, kaka2007, TacuaraConejito2, CR1, SUGUS, NELCORD, solark, marcelinoSF, bombastic1985, lucasg12, tomalves, Kamba, fabiofabio2424, Blade6913, knjnColaboradores de la Edición (Fichas):douglasguzatto, FernandoFS, alxander101

          Notas



          Fotografías

          RESUMEN
          GANADOR
          MÁXIMO GOLEADOR
          1.
          Inglaterra
          Ivan ToneyPeterborough United
          24
          2.
          15
          2.
          República de Irlanda
          Paddy MaddenFleetwood Town
          15
          MÁS ASISTENCIAS
          1.
          Inglaterra
          Liam FeeneyBlackpool
          ESTADÍSTICAS DE LA TEMPORADA
          2,61
          46%
          28%
          26%
          Goles/partido
          Victorias en Casa
          Empates
          Victorias Fuera
          Estadísticas completas actualizadas
          SIMULADOR CEROACERO