Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Final
 2012/05/25  22:00Athletic0-3BarcelonaFG
Semifinales
IdaVuelta
(3-8)1-2FG2-6FG
(1-3)1-1FG0-2FG
3ª Ronda
 2011/10/12  12:00Celta de Vigo4-1ValladolidFG
 2011/10/12  16:00AD Alcorcón2-1NumanciaFG
 2011/10/12  18:00Mirandés3-1UD LogroñésFG
 2011/10/12  18:00Córdoba1-1
(3-2)g.p.
HuescaFG
 2011/10/12  18:00Andorra CF1-3CD San Roque de LepeFG
 2011/10/12  18:00Orihuela1-3CádizFG
 2011/10/12  19:00Albacete1-0AlavésFG
 2011/10/12  19:30Llagostera0-1CE L´HospitaletFG
 2011/10/12  20:00Eibar0-1PonferradinaFG
 2011/10/12  20:00Almería1-0ElcheFG
 2011/10/12  22:00Deportivo2-1AlcoyanoFG
2ª Ronda
 2011/09/06  20:00AD Alcorcón2-1SabadellFG
 2011/09/06  22:00Real Murcia0-1CórdobaFG
 2011/09/07  17:00Albacete1-0Real JaénFG
 2011/09/07  18:00Noja0-2UD LogroñésFG
 2011/09/07  18:00UCAM Murcia CF0-1AlavésFG
 2011/09/07  19:00CE L´Hospitalet3-2LeganésFG
 2011/09/07  20:00Deportivo5-1GironaFG
 2011/09/07  20:00UE Sant Andreu0-1OrihuelaFG
 2011/09/07  20:00Marino2-2
(4-6)g.p.
Andorra CFFG
 2011/09/07  20:30Ponferradina3-0CD RoquetasFG
 2011/09/07  20:30Llagostera2-1
(a.p.)
CCD CercedaFG
 2011/09/07  20:30Mirandés3-1LinenseFG
 2011/09/07  20:30Real Oviedo1-1
(4-3)g.p.
SalamancaFG
 2011/09/07  20:30Eibar4-0UD LanzaroteFG
 2011/09/07  21:00Recreativo0-2ElcheFG
 2011/09/07  21:00Cádiz3-1Real AlcaláFG
 2011/09/07  21:00Huesca1-0XerezFG
 2011/09/07  21:00Almería2-0
(a.p.)
GuadalajaraFG
 2011/09/07  21:00Cartagena0-0
(3-5)g.p.
NumanciaFG
 2011/09/07  21:00CD San Roque Badajoz2-0CF VillanovenseFG
 2011/09/07  22:00Hércules3-2AlcoyanoFG
 2011/09/08  20:00Valladolid6-0NàsticFG
 2011/09/08  22:00Celta de Vigo2-0
(a.p.)
Las PalmasFG
1ª Ronda
 2011/08/31  17:00CD Manacor1-4CE L´HospitaletFG
 2011/08/31  18:00Noja2-1Real UniónFG
 2011/08/31  18:00CD Tudelano2-2
(4-5)g.p.
PonferradinaFG
 2011/08/31  19:00UCAM Murcia CF4-0
(7-6)g.p.
Comarca NijarFG
 2011/08/31  19:00Andorra CF3-1Lleida EsportiuFG
 2011/08/31  19:00Náxara CD0-3SalamancaFG
 2011/08/31  19:00SD Amorebieta0-1MirandésFG
 2011/08/31  20:00Marino3-1
(a.p.)
ToledoFG
 2011/08/31  20:30CCD Cerceda2-0TenerifeFG
 2011/08/31  20:30Leganés3-1VecindarioFG
 2011/08/31  20:30Llagostera4-2Olímpic XàtivaFG
 2011/08/31  20:30Burgos CF0-1EibarFG
 2011/08/31  20:30Alcobendas0-1UD LanzaroteFG
 2011/08/31  20:30CF Palencia1-3UD LogroñésFG
 2011/08/31  20:45Lugo1-3Real OviedoFG
 2011/08/31  21:00Linense3-1BadalonaFG
 2011/08/31  21:30Real Jaén3-0AD CeutaFG
 2011/08/31  22:00Melilla0-1CF VillanovenseFG
Notas
RESUMO
GANADOR
ESTADÍSTICAS DE LA TEMPORADA
2,99
56%
13%
31%
Goles/partido
Victorias en Casa
Empates
Victorias Fuera
Estadísticas completas actualizadas
VÍDEOS
Pasatiempos
: 1
COMPETICIONES RELACIONADAS
Otras Ligas
          Seg. B 11/12 G1
          Seg. B 11/12 G2
          Seg. B 11/12 G3
          Seg. B 11/12 G4
          Terc. 11/12 G18
          Terc. 11/12 G17
          Terc. 11/12 G15
          Terc. 11/12 G16
          Terc. 11/12 G13
          Terc. 11/12 G14
          Terc. 11/12 G12
          Terc. 11/12 G11
          Terc. 11/12 G10
          Terc. 11/12 G1
          Terc. 11/12 G2
          Terc. 11/12 G3
          Terc. 11/12 G4
          Terc. 11/12 G5
          Terc. 11/12 G6
          Terc. 11/12 G7
          Terc. 11/12 G8
          Terc. 11/12 G9
          II Div. Fem. 11/12 G1
          II Div. Fem. 11/12 G2
          II Div. Fem. 11/12 G3
          II Div. Fem. 11/12 G4
          II Div. Fem. 11/12 G5
          II Div. Fem. 11/12 G6
          II Div. Fem. 11/12 G7
Copas Nacionales