Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

Seniores
Divisão de Elite - Pro-nacional (20 Participantes)
Taça Brali
Fase Final (22 Participantes)
Grupo Elite (20 Participantes)
Grupo Honra (16 Participantes)
I Divisão
Grupo X (4 Participantes)
Grupo XI (4 Participantes)
Grupo XII (4 Participantes)
Grupo XIII (4 Participantes)
Grupo XIV (4 Participantes)
Grupo XV (4 Participantes)
Grupo XVI (4 Participantes)
Grupo XVII (4 Participantes)
II Divisão
Ap. 2.º Melhor Class. (2 Participantes)
Grupo XVIII (4 Participantes)
Grupo XIX (4 Participantes)
Grupo XX (4 Participantes)
Divisão Honra (16 Participantes)
1ª Divisão
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
2ªFase - Série 1 (4 Participantes)
2ªFase - Série 2 (4 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (15 Participantes)
Série 3 (15 Participantes)
Sub-19 (Juniores)
1ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
2ª Fase - Série 1 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 4 (4 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (9 Participantes)
Série 3 (11 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Série 5 (10 Participantes)
Série 6 (10 Participantes)
Série 7 (11 Participantes)
Série 8 (10 Participantes)
Taça Complementar
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (11 Participantes)
Série 4 (10 Participantes)
Série 5 (9 Participantes)
Série 6 (10 Participantes)
Taça Acácio Lello
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Série 3 (6 Participantes)
Série 4 (5 Participantes)
Série 5 (6 Participantes)
Sub-17 (Juvenis)
1ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
2ª Fase - Série 1 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 4 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 5 (4 Participantes)
Taça Complementar
Série 1 (11 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Série 3 (11 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Série 5 (11 Participantes)
Série 6 (12 Participantes)
Série 7 (12 Participantes)
Série 8 (12 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Série 5 (12 Participantes)
Série 6 (12 Participantes)
Série 7 (11 Participantes)
Série 8 (11 Participantes)
Série 9 (12 Participantes)
Série 10 (12 Participantes)
Taça Óscar Marques
Série 1 (7 Participantes)
Série 2 (7 Participantes)
Série 3 (7 Participantes)
Série 4 (7 Participantes)
Sub-15 (Iniciados)
1ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
3ª Fase (8 Participantes)
2ª Fase - Série 1 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 4 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 5 (4 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (11 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Série 5 (11 Participantes)
Série 6 (11 Participantes)
Série 7 (11 Participantes)
Série 8 (10 Participantes)
Série 9 (11 Participantes)
Série 10 (11 Participantes)
Taça Complementar
Série 1 (10 Participantes)
Série 2 (10 Participantes)
Série 3 (10 Participantes)
Série 4 (10 Participantes)
Série 5 (10 Participantes)
Série 6 (10 Participantes)
Série 7 (9 Participantes)
Série 8 (9 Participantes)
Série 9 (10 Participantes)
Taça José Bacelar
Série 1 (7 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Série 3 (7 Participantes)
Série 4 (7 Participantes)
Sub-14 (Iniciados)
Séries
Ap. Campeão (4 Participantes)
Apur. 5º/8º (4 Participantes)
Apur. 9º/13º (5 Participantes)
Apur. 14º/19º (5 Participantes)
Apur. 19º/23º (5 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Sub-13 (Infantis)
1ª Divisão
Ap. Campeão (4 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
2ª Divisão
2ª Fase - Série 1 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 2 (4 Participantes)
2ª Fase - Série 3 (4 Participantes)
Taça Complementar
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (8 Participantes)
Série 3 (7 Participantes)
Série 4 (8 Participantes)
Série 5 (8 Participantes)
Série 6 (8 Participantes)
Série 7 (8 Participantes)
Série 8 (8 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Série 4 (10 Participantes)
Série 5 (11 Participantes)
Série 6 (12 Participantes)
Taça Joaquim Piedade
Série 1 (6 Participantes)
Série 2 (5 Participantes)
Série 3 (5 Participantes)
Série 4 (6 Participantes)
Série 5 (5 Participantes)
Veteranos
Campeonato Masters (10 Participantes)
Taça Masters
Fase Final (8 Participantes)
Série 1 (5 Participantes)
Série 2 (5 Participantes)
Futsal Seniores
Divisão Elite (14 Participantes)
Taça
Fase Final (32 Participantes)
Série 1 (5 Participantes)
Série 2 (5 Participantes)
Série 3 (4 Participantes)
Série 4 (5 Participantes)
Série 5 (5 Participantes)
Série 6 (4 Participantes)
Série 7 (4 Participantes)
Série 8 (4 Participantes)
Série 9 (4 Participantes)
Série 10 (4 Participantes)
Série 11 (4 Participantes)
Série 12 (4 Participantes)
Série 13 (4 Participantes)
Série 14 (3 Participantes)
Série 15 (4 Participantes)
Série 16 (4 Participantes)
Divisão de Honra (14 Participantes)
1ª Divisão
Série 1 (14 Participantes)
Série 2 (14 Participantes)
Final (2 Participantes)
2ª Divisão (11 Participantes)
Taça 2ª Div.
Série 1 (5 Participantes)
Série 2 (6 Participantes)
Futsal Sub-19 (Juniores)
1ª Divisão (14 Participantes)
Taça
Taça AFP I Divisão Ap. Campeão (2 Participantes)
Taça AFP I Divisão Série 1 (5 Participantes)
Taça AFP I Divisão Série 2 (6 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (2 Participantes)
Série 1 (16 Participantes)
Série 2 (15 Participantes)
Futsal Sub-17 (Juvenis)
1ª Divisão (14 Participantes)
Taça AFP
Taça AFP I Dviisão Ap.Campeão (2 Participantes)
Taça AFP I Dviisão Série 1 (6 Participantes)
Taça AFP I Dviisão Série 2 (6 Participantes)
2ª Divisão
Ap. Campeão (6 Participantes)
Ap. 7º/12º (6 Participantes)
Ap. 13º/18º (6 Participantes)
Ap. 19º/24º (6 Participantes)
Ap. 25º/30º (6 Participantes)
Ap. 31º/36º (6 Participantes)
Ap. 37º/41º (5 Participantes)
Série 1 (14 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (14 Participantes)
Futsal Sub-15 (Iniciados)
1ª Divisão (16 Participantes)
2ª Divisão
Final (2 Participantes)
Série 1 (15 Participantes)
Série 2 (14 Participantes)
Futsal Sub-13 (Infantis)
1ª Divisão (16 Participantes)
2ª Divisão
Série 1 (16 Participantes)
Final (2 Participantes)
Série 2 (16 Participantes)
Futsal Sub-11 (Benjamim)
1ª Divisão
Ap. Campeão (6 Participantes)
Ap. 7º/12º (6 Participantes)
Ap. 13º/18º (6 Participantes)
Ap. 19º/24º (6 Participantes)
Ap. 25º/30º (6 Participantes)
Ap. 31º/37º (7 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Futsal Sub-9 (Traquina)
Sub 9
T. Complementar - Série 1 (8 Participantes)
T. Complementar - Série 2 (7 Participantes)
Série 1 (8 Participantes)
Série 2 (7 Participantes)
Futsal Sub-7 (Petiz)
Sub 7
Fase Complementar (6 Participantes)
Campeonato (6 Participantes)
Futsal Veteranos
3ª Divisão (Veteranos) (13 Participantes)
Fut.9 Sub-13 (Infantis)
Séries
Ap. Campeão (6 Participantes)
Fase Complementar (6 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Fut.7 Sub-13 (Infantis)
Séries
D. Elite (12 Participantes)
Divisão Honra (12 Participantes)
1ª Divisão (11 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (11 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Fut.7 Sub-12 (Infantis)
Séries
T. Comp. - Série 1 (6 Participantes)
T. Comp. - Série 2 (6 Participantes)
T. Comp. - Série 3 (6 Participantes)
T. Comp. - Série 4 (6 Participantes)
T. Comp. - Série 5 (6 Participantes)
D.Elite - Ap. Campeão (9 Participantes)
D. Elite - Série 1 (6 Participantes)
D. Elite - Série 2 (6 Participantes)
D. Elite - Série 3 (6 Participantes)
D. Elite - Série 4 (6 Participantes)
D. Elite - Série 5 (6 Participantes)
D. Honra - Ap. Campeão (8 Participantes)
D. Honra - Série 1 (6 Participantes)
D. Honra - Série 2 (6 Participantes)
D. Honra - Série 3 (5 Participantes)
D. Honra - Série 4 (5 Participantes)
D. Honra - Série 5 (4 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (11 Participantes)
Série 4 (11 Participantes)
Série 5 (10 Participantes)
Fut.7 Sub-11 (Benjamim)
Séries
D. Elite - Série 1 (9 Participantes)
D. Elite - Série 2 (9 Participantes)
D. Elite - Série 3 (9 Participantes)
D.Honra - Série 1 (12 Participantes)
D.Honra - Série 2 (12 Participantes)
D.Honra - Série 3 (12 Participantes)
1ª Divisão - Série 1 (10 Participantes)
Série 1 (9 Participantes)
Série 2 (8 Participantes)
Série 3 (9 Participantes)
Série 4 (9 Participantes)
Série 5 (8 Participantes)
Série 6 (7 Participantes)
Série 7 (8 Participantes)
Série 8 (8 Participantes)
Série 9 (7 Participantes)
Séries Sub.11/10
Divisão Elite - Série 1 (8 Participantes)
Divisão Elite - Série 2 (8 Participantes)
Divisão Honra - Final (2 Participantes)
Divisão Honra - Série 1 (8 Participantes)
Divisão Honra - Série 2 (8 Participantes)
1ª Divisão - Final (16 Participantes)
1ª Divisão - Série 1 (5 Participantes)
1ª Divisão - Série 2 (5 Participantes)
1ª Divisão - Série 3 (5 Participantes)
1ª Divisão - Série 4 (5 Participantes)
Série 1 (13 Participantes)
Série 2 (13 Participantes)
Série 3 (13 Participantes)
Série 4 (14 Participantes)
Fut.7 Sub-10 (Escola)
Séries
D. Elite - Série 1 (12 Participantes)
D. Elite - Série 2 (12 Participantes)
D. Elite - Série 3 (12 Participantes)
D. Honra - Série 1 (12 Participantes)
D. Honra - Série 2 (12 Participantes)
D. Honra - Série 3 (12 Participantes)
1ª Divisão - Série 1 (12 Participantes)
1ª Divisão - Série 2 (10 Participantes)
1ª Divisão - Série 3 (11 Participantes)
Série 1 (12 Participantes)
Série 2 (12 Participantes)
Série 3 (12 Participantes)
Série 4 (12 Participantes)
Série 5 (11 Participantes)
Série 6 (11 Participantes)
Série 7 (11 Participantes)
Série 8 (12 Participantes)
Série 9 (12 Participantes)
Futsal Feminino Seniores
1ª Divisão (11 Participantes)
2ª Divisão (9 Participantes)
Taça 1ª Divisão (9 Participantes)
Taça 2ª Divisão (9 Participantes)
Fut.9 Feminino Sub-19 (Juniores)
Séries
Taça Complementar (8 Participantes)